В роддоме отказались выдать копию результатов гистологического исследования.

• г. Новосибирск

В роддоме отказались выдать копию результатов гистологического исследования. Мне они нужны для дальнейшего лечения. Есть ли правила запроса в мед. учереждение? Как его оформить и на какой закон опираться? Просто не знаю куда бежать с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление на имя главврача. Опишите проблему и попросите выдать результаты, потом сдайте заявление в канцелярию, не забудьте оставить себе копию с отметкой о получении.