Куда обратиться после отказа Седьмого кассационного суда в обжаловании решения районного суда?

• г. Пермь

Седьмой кассационной суд общей юрисдикции отказал нам. Переписываются решения нижестоящих судов и все. Толку от изменений нет.

Куда дальше можно обратиться для обжалования решения районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в Верховный суд в порядке ст. 390.4 ГК РФ, либо надзорной жалобой в порядке главы 41.1 ГК РФ.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.