Почему адвокат отговаривает от банкротства по кредиту с исковой давностью - анализ ситуации.

• г. Уфа

Спросила у адвоката про банкротство по кредиту с исковой давность, а он мне сказал, что я просто деньги выкину на ветер, зачем мне это нужно. Прав ли он? Почему так говорит? Сроки для взыскания истекли.

Ответы на вопрос (2):

Конечно прав. Если срок исковой давности истек, то в судебном порядке кредитор не сможет с Вас ничего взыскать. Зачем вам оформлять банкротство?

Вы вопрос и ситуацию можете сформулировать?