На пути прописки в деревне - отказ из-за подписи в синем цвете в паспорте 66-летнего жителя

• г. Екатеринбург

Памне 66 лет паспорт выдан 15.12.2003 года решил выписаться из города и прописаться в деревне обратился в мфц те отправили паспорт на выписку и прописку но паспортный стол отказал в прописке так как моя подпись в паспарте синего цвет сослались на приказ министра мвд 851 от 13.11.18 года указали что паспорт надо менять

что делать.

Ответы на вопрос (2):

То, что вам и сказали, менять паспорт.

Обратитесь в отдел ГУВМ МВД РФ для получения нового паспорта.