Кредит который я брал весь ушел на ремонт, платить его еще 6 лет.

• г. Краснодар

Я сделал ремонт в квартире женщине с которой мы встречались, для чего брал большой кредит в банке. После этого мы переехали в эту квартиру и поженились. Теперь жена подала на развод. Кредит который я брал весь ушел на ремонт, платить его еще 6 лет. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Можно обратиться в суд с иском, но для этого необходимы документы, подтверждающие траты на ремонт. Удачи.