Не отбытая часть наказания заменена на ИТР, могу ли я подать на Удо?

• г. Новосибирск

Не отбытая часть наказания заменена на итр, могу ли я подать на удо?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 79 УКРФ условно-досрочное освобождение предусмотрено только для лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной части. Для граждан, отбывающих наказание в виде исправительных работ такой вид освобождения от наказания не предусмотрен.

С уважением Корнеев В.В.