Спор между физическим лицом-предпринимателем и юридическим лицом - кто нарушил границы земельных участков? Подсудность спора зависит от местонахождения этих земельных участков, а также

• г. Барнаул

Между физическим лицом-предпринимателем и коммерческим юридическим лицом возник спор о нарушении границы земельных участков, принадлежащих данным лицам и расположенным по соседству. Определите подсудность данного спора.

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения участков.