Буду ли я получать звание Ветеран труда после 38 лет работы, если уже награжден Почетной грамотой компании Россети в 2019 году?

• г. Ханты-Мансийск

Буду ли я иметь право на получение звания "Ветеран труда" при достижении необходимого трудового стажа (пока что 38 лет)? В 2019 году я награждён Почётной грамотой ПАО "Россети"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитывая, что грамота вручена от коммерческой организации, а не от органа власти, право на звание она не дает.