Жена взяла кредит и не отдала, заставят ли меня оплачивать этот кредит?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кредиты конечно нужно оплачивать, но если у вас сложилась сложная жизненная ситуация ивы по этому не можете платить, вы вправе обратиться с заявлением о реструктуризации кредита.

Если супруга взяла кредит без вашего ведома и потратила на себя лично, то можно будет доказать, что этот кредит не имеет к вам ни какого отношения.