Сын живет с бывшим мужем 2 года, сыну 8 лет - бывший муж требует алименты, но я безработная в декрете

• г. Челябинск

Сын живет с бывшим мужем два года сыну 8 лет, я вышла замуж родила ребенка, ребенку 3 месяцабывший муж подал в суд на алименты! Я без работная в декрете?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, значит суд присудит выплату по МРОТ, при отсутствии у вас работы и заработка. Но на данный момент, можете написать возражение на исковое заявление, и указать что вы находитесь в декретном отпуске, а решать будет суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.