Как уменьшить выплаты алиментов во время декретного отпуска и ухода за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в положении на 6 месяце беременности. Бывший муж подал на алименты на двоих детей. Я не состою в браке. Официального дохода нет. Могу ли я уменьшить выплаты алименты заявленные муже, находясь в декрете и потом по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

да. можете.Вам нужно подготовить возражения на его иск либо самим подать иск об уменьшении.