Брат в разводе - как решить проблему родительских прав и помочь ребенку?

• г. Черкассы

Мой брат в разводе с женой у них несовершенно летний сын. Он проживает в Украине деньги перечисляет не официально. Она не подавала на алименты. Она уехала в Россию с сыном вышла там замуж, родила дочь. Теперь просит что бы брат отказался от родительских прав что бы улучшить свои жилищные условия. Что ему делать?

Ответы на вопрос (3):

Это только ему решать. Как у матери одиночки у нее больше прав.

Но муж со второго брака хочет усыновить мальчика.

А что брат хочет? Потерять дочь?