Живу на съемной квартире, кто должен платить за ремонт стиральной машины? Ни какой договор при заселении не заключали.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если никакого договора нет, то никто никому ничего не должен. В юридическом плане ваши взаимоотношения ничем не закреплены.

Собственник машинки несет бремя ее содержания.

Тот, чья эта машина. Если хозяина, то он. Но он может сказать - мне она сейчас пока что не нужна, если у Вас в договоре не написано, что квартира сдается с стиральной машиной. А так как договора нет, соответственно.