Неавторизованное списание средств с банковской карты - требую расторжения договора и возврата денег

• г. Омск

Deltamoney списал сегодня с моей банковской карты 300 р. Я в письме на сайт банка потребовала расторгнуть договор о подборе мне микрозайма и отключить списание денежных средств с моей банковской карты. Условия соглашения на списание денежных средств мной не были подписаны. Согласия на списание не давала. Требую расторгнуть договор (если такой имеется! Хотя я его не заключала) и удалить информацию обо мне из банка данных, а также отключить списание денег с карты и вернуть 300 р., списанные 07.02.2020.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам не вернут деньги т.к были оказаны услуги по подбору займов.

Вы сами это разрешили, посредством ввода кода из смс.

Так же, вы дали свое согласие, чтобы дельта мани списывали деньги без вашего участия - когда оплатили первый платеж (около 10 руб).

Отключайте услуги в личном кабинете на сайте. В банк пишите заявление.

Если вы не отключите услуги в личном кабинете - через некоторое время снова будет списание денежных средств.