Купил авто по ДКП, но в ПТС нет места для подписи предыдущего владельца - что делать?

• г. Вологда

Купил авто по дкп а при постановке на учёт оказалось что в птс нет места, соответственно подписи прежнего владельца. На учёт не поставили и владельца найти не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Варианта два:

1. Либо искать продавца

2. Либо подавать в суд о признании права собственности и обязании ГИБДД совершить рег. действия.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.