Как вернуть изъятые средства после отмены судебного приказа - возможность подачи заявления в суде

• г. Екатеринбург

В случае отмены судебного приказа как вернуть средства которые были изъяты судебными приставами могу ли я прямо в суде написать это заявления что бы вернули деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать в суд заявление о повороте исполнения решения суда и приложить подтверждающие документы.

Получите в суде определение об отмене судебного приказа. Далее обратитесь к судебным приставам с заявлением о возврате и приложите определение об отмене судебного приказа, Также укажите реквизиты банка куда вернуть взысканные суммы.