Возможность получения пенсии по договору подряда без трудовой книжки и правомерность такого договора для суда.

• г. Москва

Будет ли пенсия с работы по договору подряда, по которому идет налогоотчисление в пенсионный фонд? Но нет трудовой книжки. В пенсионном извещении зафиксированны налогоотчисления от этой организации. И годится ли такой договор для суда?

Ответы на вопрос (1):

Бедет пенсия , но не потеряйте все эти договоры и получайте ежегодную инормацию о зачислении страховых взносов и накопительной части . Трудовая книжка не являетяс единствненым источником сведений , не переживайте.