Что с меня подлежит взыскать алименты в твердой денежной сумме? Прожиточный минимум можно отнести к твердой денежной сумме?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Алименты в твердой денежной сумме устанавливаются в случае если у лица обязанного платить алименты не постоянный или меняющейся заработок. Алименты в размере прожиточного минимума могут быть назначены судом.

Не понятен вопрос. Если в решении суда назначены алименты в твердой денежной сумме, то там должно быть прописано соразмерно какой величины 0,5 или 1 или 0,7 (сколько назначил суд) подлежит выплачивать