Отказ школы принять ребенка в группу класс из-за неправильной информации от детского сада - как решать проблему и куда обращаться

• г. Воронеж

Как быть ребенок идёт в первый класс, требование у школы группа класс, то есть кто ходил в детский сад в одну группу пойдет в школу в один класс, мы поменяли прописку и детский сад подал в школу старые данные, в школе нас отказываются принимать в группу класс ссылаясь на то что вы сами виноваты что свединия не обновили и ребенок не попадает в группу класс да и там много девочек и так ее не берём, что делать и куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.