Как обменять подарочный сертификат на деньги после выигрыша в промо акции туристического агентства?

• г. Курган

Выигран в промо акции подарочный сертификат крупного Туристического агентства. Возможности куда либо ехать нет. Как вернуть себе денежный эквивалент сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если это выигрыш, то скорее всего что организатор акции прописал условие что обмен сертификата на деньги невозможен.