месяца после расторжения договора - поиск адвоката и сопровождение дела.
₽ VIP

• г. Москва

Был заключен договор с юр.компанией Лубянка Лекс, после 2 месяцев работы не выполнялись, написано заявление о расторжении договора два месяца тянется волокита, денег не возвращают. Кто окажет помощь в возврате денег. Желательно адвокат, который возьмется за это дело с дальнейшим сопровождением. Мой контактный телефон 89296605823. Эдвард Как вернуть деньги с юридической компании Любянка - Лекс 2

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться к адвокату из Москвы. На сайте также представлены московские коллеги. После изучения документов будет определена перспектива дела.

Лучше если вы обратитесь к юристу/адвокату самостоятельно(а не размещая свой телефон)

Для разработки правовой позиции необходимо изучение всех материалов дела, ознакомление с обстоятельствами дела и ваше личное участие в этом вот залог успеха!!!

Эдвард!

Подобного сейчас, увы, достаточно... Необходимо взглянуть на имеющиеся документы у Вас и разъяснении Ваших обстоятельств. Но унывать не стоит!