Родители отказались от нее, закрепленного жилья нет.

• г. Иркутск

Кто должен поставить на учет девушку инвалида детства проживающую в доме-интернате научет на получение социального жилья по окончанию пребывания ее по возрасту-20 лет в данном учреждении. Родители отказались от нее, закрепленного жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Учреждение в котором она сейчас находиться (обязательно подтверждение в письменном виде).