Могут ли сотрудники ГАИ стоять в населённом пункте в тёмное время суток без маячков с радаром не установив знак видеофиксации.

• г. Красноярск

Могут ли сотрудники ГАИ стоять в населённом пункте в тёмное время суток без маячков с радаром не установив знак видеофиксации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! И не мало важный вопрос стоят ли они там в рабочее время, так как если они стоят в нерабочее время или не на своем маршруте в отношении них должна быть произведена процессуальная проверка!

Видео запись на которую попадают номера тс и сотрудники гибдд необходимо направить в усб.