Можно вопрос можно опубликовать аудио запись в интернете из суда по гражданскому делу в отношении меня.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Судопроизводство является открытым и гласным. Вопрос заключается в целях которые вы желаете достичь. Разглашение персональных данных других людей может повлечь негативные последствия. Если вы обратите внимание то большинство судебных решений публикуются в обезличенном варианте. Если заседание было закрытое то в любом случае нельзя.