Перешёл в неположенном месте, должны ли показать в доказательство фото видео фиксацию?
• г. Хабаровск
Перешёл в неположенном месте, должны ли показать в доказательство фотовидеофиксацию?
Ответы на вопрос (3):
г. Новочеркасск
Необязательно, в данном случае непосредственное обнаружение нарушения ПДД будет являться достаточным основанием и доказательством.