Как получить алименты и выплаты с работы бывшего после увольнения в феврале?

• г. Томск

Бывший уволился с работы в этом году с февраля месяца мне придут алименты и еще выплаты с его работы подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Вам придут алиментов за отработанное время, Перед увольнением, так же могут прийти алиментов с пособий или инах выплат, если он их получал!, например! С! Выходного пособия...