Мой муж отсидел 5 лет отпущен по УДО, отработал в бюджетной организации 6 месяцев. Смогут дать ему ипотеку.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В анкете Банка супруг должен будет указать о привлечении к уголовной ответственности. Служба безопасности вряд ли пропустит. В любом случае судимость вылезет. Шансы на оформление ипотеки не велики у супруга, но возможно какой-то Банк выдаст ипотечный кредит при наличии судимости.