Вроде как есть видео съемка попросили подъехать в полк дпс на проверку авто меня и пострадавшего.

• г. Новосибирск

Работаю водителем на газели в доставке с экспедитором. Позвонили с полиции сказали что был произведен наезд на авто во дворе шерконули бампер и уехали! ЗВОНОК БЫЛ ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ. вроде как есть видео съемка попросили подъехать в полк дпс на проверку авто меня и пострадавшего. И все это по телефону. Наезд я не совершал. Подскажите что и как сделать ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ответы на вопрос (1):

Пока звонят, потом будут требовать.

Необходимо подъехать и разобраться. Перед тем как поедете проверьте свою машину на предмет повреждений и чужой краски.