Может кто-то ответит хотя бы на часть вопросов под №1691239. спасибо, Людмила.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если есть возможность отключить и демонтировать радиаторы БЕЗ отключения ВСЕГО стояка отопления, то тогда ЭТИ радиаторы не являются общим имуществом и их ремонт, в данном случае (соцнайм) за счёт средств СОБСТВЕННИКА помещения - государства.

Если ТАКОЙ возможности НЕТ, то тогда эти радиаторы - ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО многоквартирного дома. Ремонт за счёт ТЕХ средств, которые ЕЖЕМЕСЯЧНО уплачиваются и собственниками, и нанимателями за содержание и тек. ремонт общего имущества многоквартирного дома.

Судя по вашему первому вопросу вы подали в суд?

Уточните, какой суд и от чем?