Должен ли я платить вступительный взнос например 50000₽ в СНТ если участок получил в дар от отца?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вступительный взнос в СНТ составляет около 2000-3000 рублей. В случае смены садовода вступительный взнос платить необходимо.

Илья, а зачем вам этот колхоз? Вы можете владеть участком без вступления в члены снт Да еще с таким аппетитом по вступительным взносам.