«Мать шестерых детей ищет способы заставить бывшего мужа выплатить алименты в размере 300 000 рублей, вопреки бездействию приставов»
• г. Иркутск
Мы с мужем бывшим в разводе, у меня на иждевении шестеро несовершеннолетних от него детей, подала на алименты, но он не выплачивает, за должность на данный момент 300000 рублей, приставы бездействуют, как его заставить выплатить долг.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие пристава на имя старшего пристава. Также можно написать жалобу в Прокуратуру. И пишите заявление о возбуждении уголовного дела в отношении должника.
Спросить08.02.2020, 19:18,
г. Иркутск
Узнайте у пристава делал ли он запросы в банки наличие кредитов недвижимости авто. Есть ли права. И пишите на возбуждение в отношении него за не уплату алиментов приставу для начала а там видно будет.