Скажите как и сколько начисляют алименты на одного ребенка с безработного не состоящего на учете в центре занятости?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, равной прожиточному уровню в вашем регионе.

С уважением.

Могут определить в твердой денежной сумме, исходя из размера прожиточного минимума в регионе.