Мой муж торговый представитель и самостоятельно занимается продажами кровельного материала.

• г. Москва

Мой муж торговый представитель и самостоятельно занимается продажами кровельного материала. 5 лет назад продаж материал на крышу. Шведское производство. Сейчас нам звонит хозяин дома, на которую продавали кровлю, и требует чтобы мой муж заменил ему кровлю, т.к. она оказалась бракованной. Это выяснилось сейчас через 5 лет. У нас нет таких денег, чтобы возместить ему затраты. Да и муж здесь не причем. Мы же не можем отвечать за брак поставщика. Закзчик разбираться не хотет ни с кем, говорит ты мне продал ты и отвечай. Фирма в которой он работал уже не существует. Что делать не знаем. Посоветуйте пож.

Ответы на вопрос (3):

Наталья!

Обратитесь с заявлением в Прокуратуру....