Как мы пожалели, что прописали зятя в квартире - история недолгого счастья и угроз в семейном бизнесе

• г. Брянск

Моя дочь вышла замуж в 2017 году, ее муж слёзно просил нас дать ему в долг 19 млн рублей, причём сумма изначально была значительно меньше. Потом попросил нас прописать его в квартире, которую мы купили дочери. Мы прописали, по доброте его. Сам он из не обеспеченной семьи, а мы наоборот. Квартира, в которой он прописан у нас в доме бизнес класса. Как только он получил деньги и подписался изменился в корне. Хамит, скандалит угрожает... Как по поступить нам. Срок отдачи денег прошёл,он не думает отдавать нам. Как можно его выписать? И можно ли признать такой брак недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы расписку составили?

Выписать его можно из квартиры, если ваша дочь с ним разведется и он перестанет быть членом семьи. По угрозам нужно разбираться отдельно, в чем они выражаются и его конкретные действия.

В отношении денег, был ли оформлен займ на указанную сумму?

Более подробно можно получить консультацию по договоренности.

Нахожусь в г. Брянске.