Проблемы с купленными аккумуляторными батарейками - возможность возврата денег через суд

• г. Москва

Наша организация купила аккумуляторные батарейки. Товар был оплачен, акт приемки товара подписан. В процессе использования было обнаружено: при установке батарей в ИПБ встроенная SMART проверка ИПБ выявила неисправность товара из-за низкой емкости, кроме того действительный объем емкости аккумуляторных батарей был замаскирован под другой этикеткой, т.е на батарейки были две этикетки, одна наклеена на другую. Обратились к поставщику, он сказал да он знает, что так получилось, но менять ничего не будет. Можно ли в судебном порядке обязать поставщика вернуть товар или деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доьрый день! Да в рамках закона о защите прав потребителей можно вернуть деньги!