Как сочетать работу в Казахстане и ВНЖ России до достижения пенсионного возраста?

• г. Караганда

Я гражданин Казахстана. Есть ВНЖ России. Мне 59 лет. До достяжения пенсионного возраста 63 года и получения пенсии работаю в КЗ. и у меня не получается сумаро находится в РФ 6 месяцев в год. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы находились за пределами РФ в течении календарного года более 6 месяце по неуважительной причине, то в соответствии с п.11,ст.9 ФЗ РФ " О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации " выданный Вам ВНЖ в РФ может быть аннулирован.

Юрий, посмотрите Закон, на который я сослался.

Являеся ли работа, уважительной причино? Какие бывают уважительные причины?