Подводные камни при покупке дома на участке СНТ с документами на ИЖС - советы и рекомендации

• г. Уфа

Хочу купить дом на участке СНТ, расположенный между Зубово Лайф 2 и Зубово Лайф 3. Собственник говорит, что по документам дом в собственности как при ИЖС. Так может быть. Какие там могут подводные камни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никто гадать не будет. Нужно просто посмотреть документы на дом и землю, юридически проверить договор купли продажи

Желаю Вам удачи и всех благ!