Как снять запрет пристава на повторную регистрацию машины, находящейся в исполнительном производстве?

• г. Санкт-Петербург

Пристав наложил запрет на регистрационные действия машины в рамках исполнительного производства на бывшего хозяина машины. Хотя я уже владею авто более 5 лет как снять запрет пристава.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если запрет наложен уже после переоформления авто на Вас, то действия пристава не законные. Обращайтесь с заявлением либо в ФССП либо с исковым заявлением в суд, о снятии запрета. Удачи ВАМ.