Скрывшийся от администрации семейный статус может помешать получить жилье для ребенка-инвалида

• г. Карага

Встала на очередь на жилье с ребенкоим инвалидомпрошел год предлагают квартиру. В алминистрации спрашивают изменилось ли у меня что то в документах, которые я предоставляла год назад. Я сказала что доходы упали и авто продали., но то что мы с мужем развелись и состав семьи изменился я не сказала. Теперь по прописке трое я и двое детеи. Яно с мужем мы дивем в гражд браке. Могут ли мне отказать в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При сокрытии информации об изменении состава семьи могут отказать, начнутся проверки. Информацию вы обязаны предоставлять соответствующую действительности. Расторжение брака не является основанием для отказа в выдаче жилья.