Физическое лицо из Кавказа забрал мое жилье через суд, как вернуть собственность?

• г. Ставрополь

Физ лицо занял мне 250 000 р потом напутал с расписками и получилось 750 000 р. Потом он обратился в суд и взыскал путем реализации моего единственного жилья где проживал несовершеннолетний ребенок. Сейчас вся семья из 4 человек выписана, живем без регистрации уже третий год. Реализовано в 2014 году, как вернуть мою собственность. У нас на Кавказе законы не работают и обратиться некуда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, основанием для отмены если там были серьезные нарушения, могут быть только вновь открывшиеся обстоятельства, вы пишите что у вас было два дома, если оба забрали и ничего не оставили, нужно смотреть документы!