Риск потери незавершенного дома на даче - возможны ли изъятия по исполнительной надписи нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Могут ли забрать по исполнительной надписи нотариуса недостроеный дом на дачном участке, оформлен как нежилое. Кадастровая стоимость дома намного больше задолженности по кредитам.. Живу в сьемной квартире. Другого имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей г.Н.Новгород!

В рамках исполнительного производства Служба судебных приставов вправе обратить взыскание на имущество должника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.02.2020 г.

Так недвидимость могут изьять только по решению суда., или я не прав?