Умер муж квартира приватизирована на нем и он являлся собственником у него прописана дочь несовершенно летняя

• г. Анжеро-Судженск

Умер муж квартира приватизирована на нем и он являлся собственником у него прописана дочь несовершенно летняя, жена прописана по другому адресу управляющая кампания сказала девочку выписать можно ли так делать?

Ответы на вопрос (2):

с регистрационного учета можно снять только в судебном порядке

Хотите выписывайте по месту регистрации матери, а хотите не выписывайте, т.к. часть квартиры принадлежит ребенку!