Отказ от возврата использованного постельного белья - как поступить, если покупатель утверждает, что был введен в заблуждение

• г. Хабаровск

Могу ли я отказать покупателя в возрасте постельного белья, который она постирала, упаковку и заводские Наклейки не сохранила. Комплект выполнен из смесовый ткани 70% хлопок, 30% пэ, покупатель утверждает, что при покупки ее ввели в заблуждение, хотя состав ткани был указан производителем на внешней части упаковки комплекта.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует направить потребителю мотивированный отказ в удовлетворении претензии.