Отказ председателя правления ТСЖ в выдаче копий договорных документов ТСЖ - правомерно или нет?

• г. Новосибирск

Председатель правления ТСЖ отказал членам ТСЖ в выдаче копий договорных документов ТСЖ со сторонними исполнителями, предоставляет эти документы только для визуального ознакомления в комнате правления без снятия копий. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ваш Председатель самоуправничает. Пожалуйтесь на него в госжилинспекцию и в Роспотребнадзор.