Как начать производство домашнего растительного масла - требуемые документы и правильная информация на этикетке.

• г. Санкт-Петербург

Хочу начать производство пищевого (растительного) масла на дому (дом многоквартирный) какие необходимы документы и какие адреса нужно указывать на этикетке.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вы сможете без помещения начать производство, это противозаконно.

Любое производство на дому в многоквартирном доме запрещено.