Возможность открытия повторного больничного по уходу за инвалидом-ребенком после выписки из больницы.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, можно ли открыть повторный больничный по уходу за ребенком инвалидом, если мы с ним уже лежали в больнице и больничный был закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, только больницы на это редко идут, так как такая работа им не оплачивается зачастую. Вот если больничный по другому поводу - тогда проще.