Какие суммы алиментов должен платить человек, работающий неофициально в СПб в 2019 и 2020 годах?

• г. Санкт-Петербург

Если человек работает не официально в СПб. С какой суммы он должен оплачивать алименты в 2019 году и в 2020. Если можно то укажите сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Фиксированной суммы алиментных платежей государство не устанавливает. Должник, либо оплачивает алименты в процентном соотношении к официальной заработной плате (например 25 % на одного ребенка), либо в случае отсутсвия официальной работы-в твердой денежной сумме. Эту сумму устанавливает суд при обращении взыскателя алиментов.