Вычеты за обучение - как получить и сколько можно вернуть?

• г. Грозный

Училась в 2017 году, в 2018 окончила. 30 тыс заплатила за 3 семестра. И работала на тот момент. В 2018 году уволилась. Смогу ли я сейчас взять вычет и сколько мне полагается примерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можете вернуть уплаченный ндфл за последние 3 года и возвращать текущий, если в настоящий момент работаете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, сможете вернуть вычет за последние 3 года при наличии официального дохода. Рекомендую использовать личный кабинет налогоплательщика.