Какой размер удержания с заработной платы при различных исполнительных листах с разным снижением в разных городах?

• г. Архангельск

Имеется два исполнительных листа, по одному суд снизил размер удержания до 30%, а по другому в другом городе нет. Сколько средств будет удерживаться с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительных листа 2, то в общем могут удерживать до 50 % с дохода.