Как избежать расторжения договора и выплатить потребительский кредит частями?

• г. Краснодар

У меня потребительский кредит на 2.5 года. Я выплатила только 3 месяца но у меня просрочки я плачу частями они говорят что если будет так продолжаться они расторгнут договор в одностороннем в порядке и заставят меня оплатить всю сумму сразу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос считайте договор там все прописано надо платить вы же за чем брали кредит!